Головное подразделение: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 5, этаж 2

icon
8 (800) 2222-801
[email protected]

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: по договорённости

img
[email protected]

Головное подразделение: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 5, этаж 2

8 (800) 2222-801

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: по договорённости
Вс: выходной

Ваш заказ

Сумма заказа

0 ₽

Новый планшет Trimble T100

Новый планшет Trimble T100

Это современный планшет с мощным процессором Intel, ОС Windows 10, расширенной памятью и ярким сенсорным дисплеем 10 дюймов. Он может использоваться не только как устройство управления геодезическими инструментами Trimble, но и как офисный компьютер для обработки данных.

T100 отличает высокая эргономичность – он исключительно тонок (менее 2 см!), а встроенные батареи по его краям служат в качестве ручек. Управлять планшетом можно пальцем (даже в перчатках), стилусом (в том числе и активным Wacom) или с помощью внешних устройств, подключенных через любой из двух портов USB Type С. При этом планшет имеет прочную полевую конструкцию и защищен от воздействий пыли, влаги, температуры и падений. Заводская гарантия на него составляет 2 года.

Ёмкая батарея позволяет работать с планшетом весь рабочий день без подзарядки. В комплект планшета входит небольшое зарядное устройство, которое поддерживает быструю зарядку 65W и полностью заряжает батарею T100 всего за три часа и за 75 минут до половины. В полевых условиях планшет может подзаряжаться от переносных внешних аккумуляторов (PowerBank QC 4).

T100 оснащен современными интерфейсами: проводными USB 3.1 и беспроводными (Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1). Предусмотрена отдельная модель планшета со встроенным WAN модемом 4G LTE.

На правой рамке планшета расположено десять физических клавиш управления, среди которых четыре конфигурируемых пользователем функциональных клавиши.

На задней стороне планшета расположено два слота, в которые можно устанавливать различные модули расширения EMPOWER, например, модем Trimble EM120 для дистанционного управления тахеометрами-роботами.

В планшете T100 также имеются встроенные камера, динамик, микрофон, GNSS приемник, компас, акселерометр и др. Для установки планшета на веху предлагается два варианта кронштейнов.